7 янв. 2016 г.

Как сыграют «Барселона» и «Химки»?

Еще один интересный матч во втором туре Евролиги состоится в Каталонии, в котором «Барселона» будет принимать БК «Химки». Испанцы неудачно начали в ТОП-16, уступив в Греции «Олимпиакосу», тогда как «Химки» дома взяли два очка в поединке с ЦСКА. Удастся ли каталонцам обыграть российский клуб?




«Барселона»

«Барселона» очень неплохо выступает в чемпионате Испании. Однако в Евролиге дела у команды в последнее время не заладились. В стартовом туре каталонцы уступили в Греции «Олимпиакосу» 62:74. Учитывая еще неудачные поединки на предварительном этапе, серия поражений испанского клуба в еврокубке насчитывает уже четыре матча кряду. Как показали эти матчи, игра испанцев очень зависит от Томича. Если у того не «полетело», значит вероятность проигрыша высока. Так было в матчах с «Локомотивом-Кубань» и «Олимпиакосом».

«Химки»

«Химки» в стартовом туре обыграли ЦСКА дома 91:89. Очень важная победа, должна добавить уверенности россиянам перед выездом в Испанию. Подмосковный клуб сейчас в отличной форме. Пошла игра у Шведа, неплохо выглядит Райс, прилично забрасывает Копонен. Добавим еще хорошую форму Драгича. Получается что с задней линией у «Химок» сейчас все в порядке. Как подтверждение, 123 очка в недавнем матче Лиги ВТБ «Нимбруку». Хотя есть и потери. Пока что травмированы Дэвис и Тодорович.

Прогноз


«Барселону» букмекеры считают явным фаворитом матча. Как обыгрывать испанцев на их паркете показали не так давно «Жальгирис» и «Панатинаикос». Вполне возможно, что каталонцы выиграют матч, однако большого разрыва в счете не будет.

Ваши ставки здесь

vseprosport 

Комментариев нет:

Отправить комментарий